学 内 活 動 記 録
教学・法人関係
2010年4月1日〜2012年3月31日
理工学部都市環境デザイン学科 学科主任(現 学科長)
2012年4月1日〜2013年3月31日
入試対策検討小委員会副委員長(全学)
2013年4月1日〜2014年3月31日
入試対策検討小委員会委員長(全学)
2012年4月1日〜2019年3月31日
理工学部入試委員長
2014年4月1日〜2016年3月31日
大学院理工学研究科 都市環境デザイン専攻・建築・都市デザイン専攻 専攻長ならびに
工学研究科 環境・デザイン専攻 専攻長を兼任
2015年11月27日〜2018年11月26日
学校法人東洋大学 評議員
2015年12月7日〜2018年12月6日
学校法人東洋大学 理事
2018年12月14日〜現在
理工学部長
2018年12月14日〜現在
学校法人東洋大学 評議員
その他
2010年4月1日〜2014年3月31日
東洋大学教職員組合 執行委員長
2013年6月1日〜2016年5月31日
東洋大学生活協同組合常務理事